KEVA BIOTERRA для всех видов овощей 20л

00-00014680
280.00 Р
Доступность: 19 шт.
+
Отложить

Описание

Стимулирует образование гумуса для Овощей с биоактивным препаратом гера биогум на основе вытяжки из биогумуса с макро- и микроэлементами.
Полностью готовый к применениюгера биогумус производится на основе вытяжки из биогумуса с макро- и микроэлементами. Содержит все полезные компоненты биогумуса: природные антибиотики, гормоны роста и развития растений, соли гуминовых и фульвокислот, аминокислоты, пептиды, витамины, полезная почвенная микрофлора. Стимулирует образование гумуса, способствует повышению иммунитета растений, связыванию тяжелых металлов и ядохимикатов, позволяет вырастить экопродукцию.
Гуматы и фульвокислоты, содержащиеся в гера биогум, активизируют "работу" почвенных микроорганизмов, которые разлагая органические вещества, превращают их в гумус, вследствие чего заметно повышается плодородие почвы. В гумусе на продолжительный срок сохраняются основные элементы питания, макро- и микроэлементы, которые при его разложении благодаря гуминовым и фульвокислотам переходят в доступную для растений форму,
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку