ЭМАЛЬ АКРИЛОВАЯ ДЛЯ ОКОН И ДВЕРЕЙ СУПЕРБЕЛАЯ 1 КГ "KRAFOR" 44989

00-00011606
795.00 Р
Доступность: 4 шт.
+
Отложить

Описание

При окрашивании дверных полотен и коробок, а также оконных переплетов и откосов, необходимо использовать составы, способные выдерживать высокие нагрузки как снаружи, так и изнутри. Предлагаем с целью оформления дверей и окон купить акриловую эмаль Krafor.
Краска характеризуется экономичностью, так как обладает высокими показателями укрывистости при нанесении на минеральные и деревянные поверхности.

К ценным эксплуатационным качествам относится возможность нанесения на любые поверхности, кроме обработки пола, формирование глянцевого, гладкого, эластичного покрытия, которое выдерживает воздействие влаги, ультрафиолета и других атмосферных факторов, а также влажной мойки с использованием синтетических моющих средств.

Цена супербелой акриловой эмали Крафор для окон и дверей зависит от фасовки – 1 или 3 кг. В расчетах нужного количества нужно учитывать площадь поверхностей, подлежащих окраске, а также средний расход (100-150 г/м. кв.), который зависит от впитывающей способности основания и метода нанесения
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку