Шпатлевка акрил.выравнивающая "White House"3,6кг 14755

00000065616
435.00 Р
Нет в наличии

Описание

Шпатлевка для внутренних работ, представляет собой белую однородную пастообразную массу без запаха. Отличается малой усадкой и применяется для финишной отделки неровностей, глубиной до 1 мм за один проход. Удобна в применении, легко шлифуется. Допускается послойная заделка неровностей глубиной до 7 мм.
Идеально подходит для выравнивания стен и потолков с последующей шлифовкой, а также для заделки мелких дефектов. Предназначена для отделки бетонных, кирпичных, оштукатуренных, деревянных оснований. Обработанная финишной шпатлевкой «White House» поверхность является отличной основой для дальнейшей окраски при выполнении работ с высоким уровнем качества.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Перед применением тщательно перемешать, при необходимости разбавить водой. Наносить на сухую, очищенную от загрязнений поверхность.
Отлично подходит для финишной отделки неровностей, глубиной до 1 мм за один проход. Удобна в применении, легко шлифуется. Также допускается послойная заделка неровностей глубиной до 7 мм. После высыхания образует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку