ИЭК Выключатель автом.2Р32А (ВА 47-29) MVA20-2-032-C
570.00 Р
Отложить
Описание
Автоматический выключатель 2/32А Артикул: MVA20-2-032-C
Количество силовых полюсов: 2
Номинальное напряжение: 230 В
Характеристика эл.магнитного расцепителя: C
Номинальный ток: 32 А
Способ монтажа: DIN-рейка
Степень защиты: IP20
Номинальная отключающая способность: 4500 А