ИЭК Выключатель автом.2Р63А (ВА 47-29) MVA20-2-063-C
785.00 Р
Отложить
Описание
Автоматический выключатель 2/63А Артикул: MVA20-2-063-C
Количество силовых полюсов: 2
Номинальное напряжение: 230 В
Характеристика эл.магнитного расцепителя: C
Номинальный ток: 63 А
Способ монтажа: DIN-рейка
Степень защиты: IP20
Номинальная отключающая способность: 4500 А