Датчик движения ДД024 1100Вт 6м IP33 бел IEK LDD11-024-1100-001
990.00 Р
Отложить
Описание
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат).
В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
Частота: 50Гц
Степень защиты - IP: IP3X
Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Климатическое исполнение: УЗ
Тип напряжения: Переменный (AC)
Номин напряжение: 230В
Материал: Пластик
Глубина: 58.8мм