Шина на дин-рейку 4*11 YND10-4-11-125 ИЭК
1 740.00 Р
Отложить
Описание
Способы установки:
- на монтажную DIN-рейку 35 мм;
- на панель щита двумя винтами.
Каждая шина отдельно изолирована.
Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.
Сечение шины: Прочее
Номин ток In: 125 А
Материал: Латунь
Тип поверхности: Необработанная
Количество кабельных выводов: 15
Длина шины: 100 мм
Типоисполнение: В корпусе
Цвет изолятора: Серый
Винты крепления: М5
Номин напряжение: 400 В
Температура эксплуатации: -25...+40 °C
Ширина: 100 мм
Высота: 87 мм
Глубина: 50 мм