Шина нулевая 4/7 на дин-рейку YND10-4-07-100
1 360.00 Р
Отложить
Описание
Способы установки:
- на монтажную DIN-рейку 35 мм;
- на панель щита двумя винтами.
Каждая шина отдельно изолирована.
Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.
Сечение шины: Прочее
Номин ток In: 100 А
Материал: Латунь
Тип поверхности: Необработанная
Количество кабельных выводов: 7
Длина шины: 65 мм
Типоисполнение: В корпусе
Цвет изолятора: Серый
Винты крепления: М5
Номин напряжение: 400 В
Температура эксплуатации: -25...+40 °C
Ширина: 65 мм
Высота: 87 мм
Глубина: 50 мм