Клей монтажный "TYTAN" для камня и керамики акрил. белый 310мл 27104

00000130194
360.00 Р
Доступность: 3 шт.
+
Отложить

Описание

Монтажный клей Tytan Professional для камня и керамики специально разработан для соединения деталей из камня и керамики. Он подходит для приклеивания глазури и терракоты, а также других декоративных элементов, используемых в отделочных работах внутри помещения, из дерева, стекла, ПВХ, полистирола, металла.
В основе состава клея Tytan для камня и керамики – акриловая дисперсия. В ней есть специальные добавки, которые обеспечивают водо- и термостойкость состава, а также быструю скорость начального схватывания. Соединительный шов выдерживает вибрационные воздействия и сохраняет свою целостность в температурном диапазоне от -20 до +60 градусов. В клее не содержатся токсичные компоненты, которые могут быть опасными для человека и окружающей среды. Tytan для керамики экономичен в использовании: его расход составляет 300-500 г/м².
Перед нанесением поверхность необходимо очистить от пыли и обезжирить. Детали прикладываются друг к другу и прижимаются руками на 1-2 минуты. Вытекшие остатки акрилового клея Титан Професс
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку